
В культурно-досуговом центре состоялся концерт, посвящённый Празднику Весны и Труда.
От лица главы администрации Грайворонского округа жителей поздравила с праздником заместитель председателя совета депутатов Светлана Бережная. Она отметила, что это праздник дружбы и справедливости, который дорог всем грайворонцам.