
В Успение Пресвятой Богородицы в селе празднуют престольный праздник.
По этому случаю селяне устроили небольшой праздник. Начался он с театрализованной ярмарки, продолжился молебном и, конечно, в завершение - концерт.
Было очень душевно, тепло, трогательно. Видно, как селяне любят свое родное Замостье. И даже в трудные времена стараются отмечать главный праздник села.
Всем здоровья и мирного неба!