Управление культуры и молодежной политики администрации
Грайворонского муниципального округа Белгородской области
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 

ГлавнаяУслугиКонкурсы и Фестивали Планы и ПрограммыОб управлении
Ваше мнение
Есть ли у Вас конкретные идеи как улучшить культурную деятельность в районе?

 

Яндекс.Метрика
Новости
В головчинской библиотеке прошло мероприятие, посвященное профилактике вредных привычек. назад


В головчинской библиотеке прошло мероприятие, посвященное профилактике вредных привычек.

 

В начале разговора обсудили, что означает сам термин «вредная привычка» и какие вредные привычки существуют. Самыми опасными из вредных из них оказались - не мыться, не чистить зубы, и неправильно питаться. Поговорили так же и о компьютерной и телефонной зависимости – беде информационного века, а также связанная с ней игроманией. Справится с ними так же довольно трудно, особенно детям.

 

Среди прочих вредных привычек (грызть ногти, опаздывать, употреблять нецензурные выражения и др.) была выявлена еще одна очень опасная для здоровья зависимость – употребление различного фастфуда, в первую очередь чипсов и газированных напитков.

 

Опубликовано 24.09.26 назад

Управление культуры и молодежной политики администрации Грайворонского муниципального округа Белгородской области

Тел. 847261-4-56-08,

Факс. 847261-4-56-08

e-mail: grkultura@gr.belregion.ru